PROMO SPECIAL KEMERDEKAAN TEMBUS 300 ORANG

PROMO SPECIAL KEMERDEKAAN TEMBUS 300 ORANG

*PROMO SPECIAL KEMERDEKAAN*

Periode 1 Juli – 31 Agustus 2021
Penyerahan Reward 6 Sept 2021

*KUALIFIKASI POIN LUXURY*
Kualifikasi Reward Pertama Wajib Unit
*75 psg : Motor 20jt*
*275 psg : Mobil 150jt*
*1375 psg : Pajero 500jt*
3000 psg : Rumah 1 Milyar

*Reward Kedua*
Kualifikasi Poin Luxury Wajib Unit :
100 psg : Motor 20jt
400 psg : Mobil 150jt
2000 psg : Mobil 500jt
4000 psg : Rumah Rp 1 Milyar

*Reward Kedua*
Kualifikasi Poin MoCash
(Juga sbg acuan poin penyerahan BPKB Reward Pertama ) :
200 psg : Cash Rp 20jt
700 psg : Cash Rp 150jt
3000 psg : Cash Rp 500jt
5000 psg : Cash Rp 1 Milyar

—————‐——————————-

*KUALIFIKASI POIN MOCASH BIGMOCASH*
REWARD PERTAMA :
100 psg : Motor 15jt
350 psg : Mobil 150jt
2000 psg : Pajero 500jt

REWARD KEDUA DST :
700 psg : 150 jt Cash
4000 psg : 500jt Cash

• Penyerahan Reward *BigMocash & Luxury pada tgl 6 Sept 2021*

• Penyerahan Reward *Motor Cash dan Mobil Cash, pada tgl 10 di bulan selanjutnya.*

GO BERKAH NO RIBA,
NO RIBET & REWARD PASTI DAPET!!

🇲🇨🇲🇨🚗🚗🚗🚗🚗🇲🇨🇲🇨

*DAFTAR PERAIH REWARD MOTOR 20 JUTA*
Promo 75:75 Poin Luxury :

1. Haryanto *ERB-DUO-HSC*
2. Rihlatih *ERB-DUO-HSC*
3. Marjuki *ERB-DUO-HSC*
4. Annisa Nur Karimah *N99-DUO-HSC*
5. Sarnoto *JODA-DUO-HSC wonogiri*
6. Narti *JODA DUO-HSC Klaten*
7. Agus Taufik *JODA-DUO-HSC Subang*
8. Bu asti *ERB-DUO-HSC*
9. Imam Safi’i Motcash ke -2 *JODA-DUO-HSC* Klaten
10. Eliya ( ust abdul) SBM
11. Ir H Eddy Wahyudin, *SSW-DUO-HSC*
12. Dr Andrea, *SSW-DUO-HSC*
13. Irma Della *SSW-DUO-HSC*
14. Indriyasa *JODA-DUO-HSC Jakarta*
15. Ade Nur Auliyah *JODA-DUO-HSC Cirebon*
16. Dr Nofia Dian *SSW-DUO-HSC, Lampung*
17. Aris Dj *ARSA-DUO-HSC*
18. *Samsinur ARSA-DUO-HSC*
19. Tatiek Angara Yani *SNG-SSW7-DUO-HSC*
20. Farida S.sos *Pontianak*
21. Munir *Pontianak*
22. Ramli *Pontianak*
23. Umy Iwin Katily Gorontalo.
24. ROsanawati.Gorontalo.
25. Nevi.Probolinggo
26.Jum’ati Lumajang .
27. Bambang Priyo Widodo (Batang)
28. Ida Nuryati (Serang)
29. Madu Adilah Fitri *Cikarang*
30. Karsih Karsinah *Cikarang*
31.POLMA RAJAGUKGUK JAKARTA
32. *Andreas Malang*
33. *Richard Surabaya*
34. *GANI Purwakarta RCI 99 TEAM*
35. *SURYADI ACEH RCI 99 TEAM*
36. Bey *(THE CANNON)*
37Ahmad Kurniawan *(THE CANNON)*
38. Bu Betty *(THE CANNON)*
39. Rifqi Nurfalih S *(THE CANNON)*
40. Irawan *(THE CANNON)*
41. Dian Ginanjar *(THE CANNON)*
42. Irfan Hermawan *(THE CANNON)*
43 . Sarun *( Tangerang )*
44. Rio Erdianto Khairul Ikhsan *( Jakbar )*
45.Kayshila *(Jawara Subang)*
46.Dra.Hariniah *(Jawara Subang)*
47.Herudin *(Jawara Subang)*
48.Ence Sumarna *(Jawara Subang)*
49.Rukman *(Jawara Subang)*
50. Rahmat Ramadani HSC GHI
51. Danil Darmana HSC GHI
52. Saini HSC GHI
53. Anas Riadi HSC GHI
54. Nurul Amin HSC GHI
55. H. Arifudin HSC GHI
56. Cindy Setyowati Gultom HSC GHI
58. *ANA SUSANTI TANGERANG RCI 99 TEAM*
59.SUPRAYETNO HSC GHI
60.BIN EDI HSC GHI
61. Nurdiansyah Hasan *(THE CANNON)*
62.Yumarnis,Legend Solok Selatan
63.Indarzet,Legend Pekanbaru
64. Topan Pranata (Subang)
65. Aswan / Nurhayati ( Batulicin )
66. Yustia Elita GIT
67. Dwi Rahmat Martono GIT
68. Zulham Effendi GIT
69. Wulansari GIT
70. Ono Sutrisno GIT
71.DIRMAN – *(Jawara Subang)*
72. *Syamsul Falah (HSC17)*
73. *Dhiki Kurniawan (HSC17)*
74. Diyah K *ARSA-DUO-HSC*
75. *Raden Teddy Maulana (DUO SINERGY-HSC)*
76. *H. Aris Serang (DUO SINERGY-HSC)*
77. Muhammad Qudri Hasibuan GHI
78. Ibrahim *CHAMPION TEAM ACEH*
79. Sophia Cindy *CHAMPION TEAM ACEH*
80. Hasan Bisri *CHAMPION TEAM ACEH*
81. Edy Setyo (bali)
82. M choirul A (Surabaya)
83. chagifa *balik papan*
84. Ida Farida HSC StarYosi
85. Muhammad Reza HSC Bndng
86. Soni Mustopo HSC Bndng
87. Muhammad Abi Madun HSC Cibinong
88. Muhammad Karsad Jawara Subang)
89. Milik Dede Rosadi ((HSC STAR YOSSI
90. HERLINDA PARIAMAN (HSC AMF PADANG)
91. *DJAMILAH N99-DUO-HSC*
92. Suhartini Madiun DSR
93. Syamsini Titin Winarsih RLI Klaten
94. Rius Aldwi Tangerang
95. M. Iqbal Azis Tangerang
96.Kadar Ramadhan Tangerang
97. *Kasdi JODA- DUO-HSC Bambu Apus*
98. *M. Irfan Ilyasa Putra JODA-DUO-HSC*
99. Amin HSC-Fikto
100. *Sumini JODA-DUO-HSC Depok*
101. Aden HSC Karawang
102. Adi Sarno HSC Palembang
103. Arif Rahman Fauzi HSC Jakarta
104. Laily Fitriyah Legend Leader
105. Syamsudin Legend Leader
106. Aufa Taqi Abdillah Legend Leader
107. Lis Saudah HSC- Fikto
108. M. Saleh Pasaman Sumbar
109. Jajang Sopan Sopian GHI- HSC
110. *H. DEDI ROSIDI MURNI-DUO-HSC*
111. SUJONO – Jambi
112. Wayan Lingga Malang *Mantab Hebat*
113. Kurdi Hartono Cirebon *Mantab Hebat*
114. Kojin Porong *Mantab Hebat*
115. Nirfa Denty Tarakan *Mantab Hebat*
116.SELAMET WAHYUDI ERI
117. ZUHRA HAMID. ERI
118. AISYAH DAULAY ERI
119. FAUZAN ERI
120. Mitaninda ERI
121. ROHMA MUSLIKA ERI
122. ZULHERMIS ERI
123. MASRIANTO ERI
124. ASWAN SITEPU ERI
125. DESRIYANTO. ERI
126. VABDUL HAKIM ERI
127 M.JONI ERI
128. YAZMAN SPD. ERI
129 WANDI – *STARTEAM*
130.WINDI ARMAN *GHI*
131. RADIT ADITYA – PINRANG
132. SUNARYANTO – PINRANG
133. Yadi Kusmayadi – Pangandaran
134. Komarudin Pangandaran
135. Cucu Pangandaran
136. *Riska awalia rahman – Pinrang*
137. *Musakkar – Pinrang*
138. *Jumadi – Pinrang*
139. *Muh Zulfikri – Pinrang*
140. *Murdiono – Pinrang*
141. *Susilawati – Pinrang*
142. *Rudipurnomo – TSMadura*
143. SAMUDI ERB serang-N99-DOU SYNERGY-HSC
144. Bonny Mangkona – Palu
145. Lisa Widya Astuti – Makassar
146. Meryam – Pinrang
147. Moch Irwansyah ke 6 – Ampana
148. Surianti – Pasangkayu
149. Eni Mardiana – Fire Team
150. Fauzi – Fire Team
151. Sukardin – Fire team
152. Zulfajri – Fire Team
153. Rudi Harianto – Fire Team
154. Rudianto ke 3 – Jeneponto
155. Musnaim – Masamba
156. Rahmawaty SPDi – Bone
157. Uun Kurniawan, Riau (CBRTEAM)
158. Lina Dewi, Bekasi (CBRTEAM)
159. Faizin Arizqy, Bekasi (CBRTEAM)
160. Sahroni, Jambi (CBRTEAM)
161. Febri Iduansyah, Sumut (CBRTEAM)
162. Nike Besta Sari, Trenggalek (CBRTEAM)
163. Anisah, Karawang (CBRTEAM)
164. Aminah Karim, Maluku Utara (CBRTEAM)
165. Dasrianto, Riau (CBRTEAM)
166. Iriandi Nanda Irawan, Sumut (CBRTEAM)
167. Sayyidatul Karomah, Sumenep (CBRTEAM)
168. Muhammad Hasanudin, Malang (CBRTEAM)
169. Dewi Hariyati, Kalsel (CBRTEAM)
170. Faridah Spd, Medan (CBRTEAM)
171. Mat Rosit, Bangkalan (CBRTEAM)
172. Enok Rosidah, Bandung Barat (CBRTEAM)
173. Wa Uhi, Balikpapan (CBRTEAM)
174. Achmad Badru Tamami, Tangerang (CBRTEAM)
175. Kaiban, Bojonegoro (CBRTEAM)
176. *Ibnu Asakir JODA DUO HSC JOGJA*
177. Irfan Palu
178. Syam Banjarmasin
179. Hj. Isna Banjarmasin
180. Ilmi
181. Nurhafni (Medan)
182. Srikandi Evy Lany (Medan)
183. Hendri Mahmud (Medan)
184. Huzzaimah (Medan)
185. Rahman Hadi (Medan)
186. Amira Rizka Lubis (Medan)
187. Syawal Zufri (Medan)
188. Leo Hartono (Medan)
189. Dwi Wulan Yuniarty (Medan)
190. Muhammad Ali Rangkuti (Medan)
191. Ali Syafaruddin *SIGINJAI HEBAT Jambi*
192. Afrizal *SIGINJAI HEBAT Jambi*
193. Warda *SIGINJAI HEBAT Jambi*
194. Fefen Suhasdi *SIGINJAI HEBAT Jambi*
195. Hefriyenti * SIGINJAI HEBAT Jambi*
196. Sujono *SIGINJAI HEBAT Jambi*
197. Nangcik ke 3 *SIGINJAI HEBAT Jambi*
198. Penhar * SIGINJAI HEBAT Jambi*
199. Andriansyah *SIGINJAI HEBAT Jambi*
200. Rayya Hafidzah *Tangerang*
201. Fajar *Sidoarjo*
202. Tati *Kalimantan*
203. Candra Gustinar *Jakarta*
204. Misrianti GIT
*205*.Miftakhunniam
Grobogan Jateng
206. Herli Ramayani – Bengkulu
207. Abdul Salam-Depok
208. Mulyanah-Tangerang Selatan
209. Syamsul Arifin-Mauk Tangerang
210.Nuridah BFC
211.Haris Sarjana BFC
212.Abdi Wirawan BFC
213.Budi Rahayu BFC
214. Wiwit Widyawati *SIGINJAI HEBAT Jambi**
215.MUHAMMAD HASRAH SIREGAR *GHI*
216. Abdulah Azhari *SIGINJAI HEBAT Jambi*
217. YUDI WIDIARTO ERI
218. *INSUN ROSIDI* ( Lombok Timur )
219. *EKO HARTONO* ( Pati )
220. Andi Sutrisno * SIGINJAI HEBAT Jambi*
221.ari Wijaya(Depok)
222 .YANDI *SAMBAS*
223. Ambang Heroyo *Jakarta*
224. Epan yanuri (LEGEND LAMPUNG)
225. Barkah TP( LEGEND LAMPUNG)
226.Arismanto( LEGEND LAMPUNG)
227. D Masanto Yahya *Eagle*
228. Agus Holil Furqon *Eagle*
229. M Lukman Halim *Eagle*
230. Slamet Sukaryono *Eagle*
231. Euis Yessi Anwar *Eagle*
232. Yusuf *Eagle*
233. Ahmad Maksum *Eagle*
234. Maryani *Eagle*
235. Fahrul rizky *Eagle*
236. Budi Kurniawan *Eagle*
237. Rosadi PWK *Under Ipank Eagle*
238. AHMAD FAUZI *Eagle*
239. Yudi Hariyanto *Eagle*
240. Dede rius *Eagle*
241. Ahmad Ikbal *Eagle*
242 .,ERYANTY *SAMBAS VIRAL TEA*
243. Vina Erpina (Sukabumi)
244. Arif Adi Waskita*Winnerteam*
245. Endang Ruhimat*Winnerteam*
246. Habib Wahyudi *Winnerteam*
247. Adam Bachtiar *Winnerteam*
248. Agus Hidayat *Winnerteam*
249. *Muh Irwan-Sanjuara Team Toraja*
250. *Johan Tri Agung-Sang Juara Team Toraja*
251. *Hermank-SangJuara team Wajo*
252.Mario Einsten Tambunan TANGERANG
253. Ustadz Aziz * SIGINJAI HEBAT Jambi*
254. Siti *SIGINJAI HEBAT Jambi*
255. Riyadi
Bengkulu
256. Yasin Probolinggo Jatim
257. Priyanta Timika Papua
258. Mardeyah Pasuruan Jatim
259. Miming Berlian(MG’Star Palu)
260. Herlina Taher *CHAMPION TEAM PKU*
261. Zulfan Zl *CHAMPION TEAM PKU*
262. H Syamsudin (karawang )
263. Edi Ismanto – Bekasi
264. Sutaryo Decor sintang
265. Uzlifatul Decor sintang
266.Yandi Decor Sambas
267.Pordinan Sagala Decor Medan
268. ISMADI Decor Depok
269. Mulyadi Decor Singkawang
270. Yougen Decor Singkawang
271. Taufik Hidayat Decor Lampung
272. Sri Mulyanti Decor Bekasi
273. ZAINALDI – *(Jawara Subang)*
274. Annas Fauzi *SMT Bogor*
275. Ir. fathul Arif *SMT Jakarta*
276. Sang Ayu Putu Tirtawati – Bali
277. Fauzia Rachmasari Putri – Bali
278. Bpk Ojo Bekasi
279. Tatang Hasanudin – *STARTEAM*
280. Hasdin (Palu)
281. Zulfan Efendi – Pekanbaru
282. Herlina Taher – Pekanbaru
283. *Hartini JODA DUO HSC Klaten*
284. Ali Mukson *(THE CANNON)*
285. Iwan *(THE CANNON)*
286. Zaenal (dumai)
287. Nahrowi, Jambi (CBRTEAM)
288. Dwi Niko Ardi, Sumut (CBRTEAM)
289. Karmini, Jateng (CBRTEAM)
290. Sulhan hadi ( jember)
291. Indri Dian Anggryini ( jember)
292. Rosyidi
Demak Jateng
293.Nur Rahmawati,BOGOR *(SSW-DUO-HSC)*
294.Dedi Susanto,MOJOKERTO *(SSW-DUO-HSC)*
295.Satrio Abimanyu,TANGERANG *(SSW-DUO-HSC)*
296. Wendi ( Garut )
297. Abah Rudim ( Bandung )
398. Budi Susanto ( Depok )
399. Pitri Yanni ( Dumai )
300. Afirman ( Dumai )
301. Dian Astuti *(THE CANNON)*
302.Andi Umar Jak-Ut *(Tim KMI)*
303. Baiq Puji Cahyaningrum – NTB
304. *SAMPRAYITNO* ( Sambas ) _Kalbar_
305. Fery Pratudinata *CHAMPION NTB*
306. Taufik *CHAMPION NTB*
307. Suhardi *CHAMPION NTB*
308.Ferry bogor
309.ASIAH – *STARTEAM*
310.ABDUL HAMID *STARTEAM*
311. MUHAMMAD FADHIL SYAM HSC GHI
312. IDAWATI HSC GHI
313. Agung *(THE CANNON)*
314.WINOVRI, *Legend Pekanbaru*
315. Wiji Budi Utomo *Winnerteam*
316. *DESSY RATNASARI* Banjar
317. Yusuf Hadi Putro..Tangsel
318. *Adi Kuncoro AMD* *JODA DUO HSC Karawang*
319. *Agus Aryanto Team JODA DUO HSC Muara Enim Sumsel*
320. Dina Melisa GIT
321. Ita Siadina Bachmid ( banyuwangi) team NKRI Hebat
323. *Benny Hadislani* – Tangerang Kota
324. Filipus Alphaeus Riswanto – Bekasi *(HSC17)*
325. Galih Prayitno-Jakarta
326. Tahyudin Ali Mursyid *Tasikmalaya*
327. Nasrun Pattiwiri (Gorontalo)
328. Aprilia Dai (Gorontalo)
329.Fadli kamuli (Gorontalo)
330.Budi Santoso suleman (Gorontalo)
331. Qiandra Abhiasyah Agrim (Makassar)
332. Fatmawati Buyung(Palopo)b
333. Nur Alam Tahir (Enrekang)
334. Jaja Jaelani *Eagle*
335. Yulita *Eagle*
336.Bambang BANGIL JATIM.
337. Sovia Krasaan Probolinggo.
338. Maryani (Reg Dewi Makassar)
339. Hasan Basri ke-3 (Reg Dewi Makassar)
340. I Ketut Santika (Reg Dewi Makassar)
341. I Wayan Gumirta Dana (Hebat Denpasar)
342. Iqbal Mustafa, Tasikmalaya (CBRTEAM)
343. Muhammad Usman, Lampung (CBRTEAM)
344. Eriswan * SIGINJAI HEBAT Jambi*
355. SAHOLIM (Hebat Pasuruan)

*LANJUTKAN💪💪!!*

Daftar Eco Racing lewat Rci 99 team
Klik di sini👇

Salam sinergy
Go berkah No Roba

Komentar